KART FUN TROPHY 2020
VITESSE

KART FUN TROPHY 2020

VITESSE

E-MAIL

info@kartingdesfagnes.com

PRIX

95€

TÉLÉPHONE

+32 (60) 31 26 70

E-MAIL

info@kartingdesfagnes.com

PRIX

95€ / Course

TÉLÉPHONE

+32 (60) 31 26 70

INSCRIPTIONS

INSCRIPTION

Karting des Fagnes

RÉSERVER

Prix par course : 95€
L’acompte demandé après le formulaire valide votre réservation.

La lecture et l’approbation du règlement ci-dessous est obligatoire :

📑 REGLEMENT-CIRCUIT-MESURES-COVID 2020

RÉSULTATS

RÉSULTATS

RÉSULTATS CATÉGORIE 1
RÉSULTATS CATÉGORIE 2
RÉSULTATS CATÉGORIE 3

CATÉGORIE 1

POSITIONNOMPOINTS16-FEV R116-FEV R205-JUIL R305-JUIL R402-AOÛT R502-AOÛT R630-AOÛT R730-AOÛT R830-AOÛT R912-SEP R1012-SEP R11
1LANNI CLAUDIO499555548606060604655
2BROHEE ALEX49343485142515555554548
3DUBOIS JEREMIE43941434445554641404440
4LAPORTE JULIEN3934651605148454844
5SCARNIERE MARTIN3794046394651605542
6COULON QUENTIN3573944414346485145
7GOMME QUENTIN3564640445143444246
8PAUL LOGAN3484842423945414051
9SCARNIERE LAURENT3474545434442424343
10HANSE RENAUD29342394548373646
11DECAMPS RONY288484444514160
12TORLET CORENTIN219333340393836
13CORTHOUTS GARY21260603755
14LECLERCQ DAVID128414839
15BOURGEOIS GEOFFREY117413937
16VANDELOISE FRANCOIS1054560
17LEGRAIN CHLOE984355
18VANDEVUEUR PASCAL833845
19FURNAL ALAIN824141
20FURNAL VIVIEN794039
21BRASSEUR JONATHAN763640
22BODART PIERRE753738
22RICHARD PIERRE PHILIPPE753738
23LALMAND PIERRE6060
24JASSELETTE RENAUD5555
25MARTEL FREDERIC5151
26DESTREE LUCAS4646
27COTTIN JUSTIN4444
28GHYSELS MAXENCE4343
28HUGOLINI DUILIO4343
29PORCU MICHAEL4242
29TAZI KARIM4242
30EGRET ERIC4141
31RADDOUX HERVE4040
32NELEN SVEN3939
33BELVAUX CEDRIC3838
33CAMMARATA ANTONINO3838
33MANDERICK JEROME3838
33STAEPELS YARI3838
34BIERNAUX LOUIS3737
35CAVALIERE DAVID3636
36HANSE DAVID3535
37EUCHAMPS FABIAN3434

CATÉGORIE 2

POSITIONNOMPOINTS16-FEV R116-FEV R205-JUIL R305-JUIL R402-AOÛT R502-AOÛT R630-AOÛT R730-AOÛT R830-AOÛT R912-SEP R1012-SEP R1112-SEP R12
1ROBAUX GREGORY52351553946606051605546
2GENICQ MICHAEL491605551554060556055
3HAYOT JEREMY412414642434548434460
4STRAUVEN SIMON 3984651606046464544
5FICARRA STEPHANE3554140414444484651
6GENICQ JONATHAN33945484348555545
7HAYOT PIERRE27840373741384342
8BROHEE KEVIN271444442484845
9BASTIN THOMAS2494651554651
10BOURGEOIS PHILIPPE18648434451
11WINKEL ETIENNE17343424543
12TOLLEMANS OLIVIER16740444241
13TUMSON SHUMY16140394240
14PIRE ANTOINE 136404551
15COMPERE KEVIN1155560
16HUSSON LIONEL994455
16LEDOCQ DYLAN995148
17DUBUC PASCAL934845
17MARTEL FREDERIC934548
18HOUYOUX PIERRE NICOLAS894148
19DE BRAUWER854639
19HUYBRECHTS TOM854342
20NOBILE ANDREA844242
20RICHARD MAXENCE844143
21DESTREE LUCAS5151
21VAN BELLE CHRSTIAN5151
22COULON DIMITRI4545
23FARINAUX JEROME 4444
23RENARD JUSTINIEN4444
24PAEPEN PASCAL4343
25MORAUX QUENTIN4242
26HAMEL SALVATORE4141
26HANIN BRUNO4141
26PONCELET FREDERIC4141
27GOBERT MAXIME3939
28BASSO MAURO3838
28HUGOLINI YURI3838
29GALANT ALAN3636
30GHYSELS A3535

CATÉGORIE 3

POSITIONNOMPOINTS16-FEV R116-FEV R205-JUIL R305-JUIL R402-AOÛT R502-AOÛT R630-AOÛT R730-AOÛT R830-AOÛT R912-SEP R1012-SEP R1112-SEP R12
1SALVATORE MARIA56443606060516060605555
2MASSART JEREMY47348385555464251484248
3DI MATTEO MAXIME47146464646604644445142
4FICARRA GIOVANNI4014451485555424660
5MATTHYS KEVIN39541344237403838414440
6DELAERE NICOLAS393443639424441484851
7CRICUS LIONEL3565145454045434443
8STRAUVEN JUSTINE3444541403542514545
9MAHAUX MICHAEL32640484442514655
10TUBIERMONT KIMBERLEE3243739433940424341
11DE SCHEPPER ALEX241413839453939
12GOBERT MAXIME19740516046
13VANDEN CLOOSTER THOMAS1954033394340
14MASSAUX CLEMENT19235514660
15CARRERA SIMON147604344
16ANZELMO FILIPPO139554341
17MORAUX QUENTIN118423640
18RAIMONDI CALOGERO109343738
19VANDEYCK OZAN964848
20DYLAN LUCAS945539
21GARCIA HUGO914843
22BOCQUET FREDERIC904545
23MEIRSSCHAUT FABIAN864145
24BRYLKA NATHAN824141
25CONSTANT LOIC783741
26CAVALIERE FLORENT763838
27DELVAL JEFFERSON733736
27VANDENBRACHT YVES733340
28RAIMONDI JULIEN713536
29BRICO REMY5555
30FONTANA OLIVIER5151
31PAZ AMANDIO4848
32SIMEONS TANGUY4444
33HUYBRECHTS TIMOTHY4343
33PEETERS GUILLAUME4343
34DORIA JULIEN4242
35VISEE ANTHONY3838
36BARTHELEMY LUCAS3737
36CAVALIERE DAVID3737
36VEDOVI GUILAIN3737
37CILETTE RAPHAEL3636
37LIEGEOIS JEREMY3636
38LIBOIS ANTO3535
38MIROIR DORIAN3535
39HAMEL SALVATORE3434
39SCICHILONE ANGELO3434

RÈGLEMENT

RÈGLEMENT

Téléchargez-le ici :

📑 RÈGLEMENT KART FUN TROPHY 2020